Сказка "Золушка"

Юные артисты из музыкального театра «Вместе» школы No8 представили постановку «Золушка» на сцене образовательного учреждения в среду, 7 марта.

Всеми любимая старая сказка о доброй, трудолюбивой девочке и прекрасном принце.
С большим энтузиазмом на предложение педагогов откликнулись юные таланты, перевоплотившись в героев волшебной истории. Основу мюзикла составили яркие хореографические постановки и запоминающиеся вокальные номера, которые вызвали шквал положительных эмоций не только у детской, но и у взрослой аудитории. Восхитили зрителей и сказочные декорации, их, к слову, своими силами создал дружный творческий коллектив педагогов и учеников школы.

10.03.2018