Муниципальные соревнования по волейболу среди школ го Домодедово

Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. Наша команда юношей и девушек в своей группе заняла 2 место (рук.Вафоев У.Б.). Поздравляем команду и желаем победы!!!

06.03.2018

«Победитель. Лето 2018»